Искать  
 

В период с 6 по 16 февраля 2017 года проведены семинары-совещания с арендаторами лесных участков Костромской области

17 февраля 2017 г.
    По итогам семинара-совещания, прошедшего 1 февраля 2017 года в департаменте лесного хозяйства Костромской области по вопросам изменений лесного законодательства, рассмотрении документов территориального планирования, подготовке к пожароопасному сезону 2017 года, в подведомственных департаменту лесного хозяйства Костромской области ОГКУ лесничествах в период с 6 по 16 февраля 2017 года проведены семинары-совещания с арендаторами лесных участков Костромской области.
    На семинарах-совещаниях были рассмотрены и обсуждены следующие темы:
    -  о проведении мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону 2017 года в лесах;
    -  нормативно-правовое обеспечение Федерального закона от 30 декабря 2015 года №455-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации в части совершенствования регулирования защиты лесов от вредных организмов» и порядок введения его в действие»;
    -  порядок проведения лесопатологических обследований и мероприятий по предупреждению распространения вредных организмов;
    -  об изменениях Правил заготовки древесины.
В совещании приняли участие 129 специалистов лесного хозяйства ОГКУ лесничеств и 284 арендатора лесных участков Костромской области.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Зелёный проект года
Осторжно, клещи!

Уважаемые лесопользователи!

В целях предупреждения и исключения распространения новой коронавирусной инфекции департамент лесного хозяйства Костромской области рекомендует минимизировать личное посещение Департамента, ОГКУ-лесничеств, ОГБУ "Костромская база охраны лесов". По возможности производить визит только по чрезвычайно важным и неотложным вопросам.

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников
Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников
РЕАЛИЗАЦИЯ ДРЕВЕСИНЫ заготовленной при строительстве, реконструкции, эксплуатации линейных объектов и добыче полезных ископаемых публикуется в официальных бюллетенях Росимущества под заголовком: ПРОДАЖА ДРЕВЕСИНЫ во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях
 
 
Памятка арендатора лесного участка
Мошенники
Памятка «Ответственность за нарушение режима особо охраняемых природных территорий»
Все права принадлежат ООО Инженерно-Технологический Центр «СКАНЭКС»
Официальный сайт для размещения информации о торгах

 

Авторские права © 2009-2021 Департамент лесного хозяйства Костромской области
Разработка сайта: Компания "Рамедиа"