Искать  
 

 
Интерактивная инвестиционная карта Костромской области

Заготовка древесины

Границы и площади лесных участков, планируемых к предоставлению в пользование с указанием видовразрешонного использования лесов, определенных в соответствии со статьей 25 Лесного кодекса Российской Федерации 

       
Наименование лесничества Наименование участковых лесничеств № лесных кварталов Площадь ЛУ, га
Заготовка древесины
Граница и площадь зон для обеспечения сырьем инвестиционных проектов, претендующих на включение в перечень приоритетных в области освоения лесов

Поназыревское

1-е Поназыревское 58-62,75-79,93-97,111-114

38562

Шортюгское 1-29
Полдневицкое» 1,2-14,74,75,94-96
2-е Поназыревское
СПК «Возрождение»
1,2-13
2-е Поназыревское СПК «Заря» 1,3,4,14,15,19
2-е Поназыревское СПК «Волна» 6,9-14
2-е Поназыревское СПК «Луч» 2,4,8,11,16,18,19,23-25
Марковское 6,7,12-36,45-55,64-75,83,84,99,100,110,111, 119,128
Луптюгское 1-6,8-14,21-27,37-42,58-59

Макарьевское

Ануфриевское 86-105,109-120,128-138,146,147,              150-157

101874

Унженское 3, 7, 8, 13, 31-34, 42, 43, 45-62, 74-82, 85-95, 107-124, 137-144, 157-164
Нейское 8, 11, 21, 23-28, 30-32, 34, 35, 37, 52, 53, 63, 64, 72, 73, 86, 88-90, 98
Коршунское 26, 32, 33, 35-41, 45-50, 52-60, 66-70, 76-80, 85-87, 90, 103, 105-107, 115, 116, 120, 121, 123, 128, 132-134, 136-150
Тимошинское 1-57, 64-66, 75-77
Юровское 1-12, 19, 20, 25, 31-36, 47-52, 67-71, 84-88, 124-126, 130
2-е Макарьевское 16, 22-31, 37-54, 59, 61-73, 76, 77, 79, 84, 85, 87-91, 103, 104, 106, 115-160, 164, 165,170-180, 184, 185, 199-201, 211-213, 225-231, 235-248, 263, 267-288, 299-303, 306-308
1-е Макарьевское 67-71, 85-90, 104-113

Кадыйское

Октябрьское 22-24, 27-31, 37, 38,  41-46, 49, 51, 52, 56-59, 72-74

19449

Шуйское 49-54, 83, 84, 87, 99-101, 103, 104, 108
Северное 25,105,110-112,115
Кадыйское 60-62, 67, 88, 91-93, 105-107, 117-122
Чернышевское 4-7, 9, 12, 15, 16, 21, 27-30, 38, 39, 43-48, 88
Нёмденское 141-143, 151, 152, 159, 160

Буйское

Колыбаевское 3,4,6-10,12-104,106-137,139-145,147,151-155,157,158,160

122292

Полдневское 2-5, 9, 11-13, 15-17, 21-29, 31-37, 42-44, 46-48, 50, 51, 53-60, 62, 65, 66, 68-70, 74-76, 78, 79, 81-84, 86-93, 95-99, 101-105, 107-114, 116-126, 128-141, 143
Северное 59-67,72-79,82-84,87,88,92-105
Заречное 1-84,86-101,103,105,106-109
Шушкодомское 1-14,30,37,38,56-63,65,74,77-79,85-89,             92-95,110
Ликургское 1-3,11,12,29-31,47,48,65
Пригородное 4-7,12-19,33-37,43,48,53,55-57,59, 64-69,104,105,132,133,135,144,150-153, 158,161,166-168,170, 171,173-178
Романцевское 1-26,28-46,48,49,52-71,73-85,87-90, 92-94
Буйское МУП «Устиново» 4,6-10,14-16,18,20-22,
25,27-29,31-34
Буйское МУП «Дьяконово» 7-9,17,20,27,28,34,36, 37,40,44,45,47,48,50,55,57
Буйское К/Х «Василенко» 9,18,28,29
Буйское МУП «Лужок» 1,13,15-17
Буйское ООО «Ферапонтовское» 15,22,28,29,38,39,40
Буйское МУП «Нива» 12,19-21
Буйское МУП «Княжево» 1,3,4,7,16,20-22,24-26
Буйское МУП «Восход» 15,16,18,27-29
Буйское МУП «Дор» 1,2,5-7,17,22-24
Буйское МУП «Авангард» 3,4,6,8-11,13-16,19-25,27-29,32
Буйское МУП «Векса» 1,5,8-18,20,21
Буйское МУП «Истоки» 1,4-6
Буйское МУП «Родник» 1-3
Буйское МУП «Маяк» 1-6,8-14
Буйское МУП «Борок» 1-8,11,13-24
Буйское МУП «Зарница» 1,3-5,7-10,12-16,19-21,23,24,26

Мантуровское

2-е Мантуровское СПК "Луч" 40,42,43,45-50,54,60-71,78, 82,83,86,87,94-97

57347

2-е Мантуровское СПК "Звезда" 1-21,23,24
2-е Мантуровское СПК "Сокол" 1-21
2-е Мантуровское СПК "Подвигалихинский 1-6,9-11,13,19,20,24-26
2-е Мантуровское МуСП "Победа" 1,4-8,14,15,19,26,30,32-34
2-е Мантуровское СПК "Свобода" 4,5,13-21
2-е Мантуровское СПК "Нива" 9,14,15,21,23,25-36
2-е Мантуровское СПК "Восток" 4,5,7,8,13-17,18,25,27-29,31-39
2-е Мантуровское Колхоз  «Заречье» 2,10-15,17,28-31
Октябрьское 13,20-22,28,29,30,36,37,42-44,49-51, 56-58,63,69,70,76
Угорское 1-17, 23-32, 37-46, 51-60, 64-73, 77-82, 90-96, 104-111, 119-125, 133-138, 146-151, 159-163, 170-174, 181-185, 190
Карьковское 55,56,62,63,69,70,78,79,86-88,96-98, 106-108,118,119
Вочеровское 29,35,36,43,44,52,53,60,61,68,76,84, 103,115,116
Ухтубужское 4-7,12,14,15,18,20-22,25,26,30,32,       34-40

Шарьинское

1-е Шангское 9,10,19,20,32,33,55,63,64,83-85, 99ч,119ч,120ч

50081,41

2-е Шангское 1-3, 11, 21, 23,34,35,36,38-42,44,45,56-59,62,63,65,66,69,71,73,74,76
Васеневское 1-3,5-14,16-22,25-33,37-42,
44,47,48,50-53,73-77,91,
100-103,117-121,137-141,
153-157,161,163-173
Дюковское 1,8,9,11,12,14,15,21,23,28, 30,32,38,39,42,50-56,60-65,
71-77,80-86,91,92,101-105,116,122,123,126,127
Матвеевское 22,23, 27-46,
49-56,58-64,66,68-70,74-78
Одоевское 73,74,85-96,104-116
Троицкое 118,119
Шарьинское 8-11,20-23,25-28,112,113,
131,132,155,156,164,165,
166,184ч
Шекшемское 7

Октябрьское

Соловецкое 5,6,11,12,18,22,23,24,28,29,30,31, 37,38,39,40,57,58,59, 60,61,62,63,64, 67,68,69,70, 81,159,166,173,193

28807

Боговаровское 1,12,13,15,22,27,28,29,30,31,53,54,55, 56,58, 62,63,67,70,73,76,77,79,80, 90,95,111,112,113,114, 117,120,121, 128,140,141,147,149,150, 207,208
Луптюгское 11,12,13,48,50,56,79,81,27, 28,29,31,32,33,34, 40,41,52
Веденьевское 31,39,66
Стариковское 3,7,23,55,109,115,118,122,128

Вохомское

Пеномское 1-6, 12, 22

46615

Нюрюгское 7, 27-29
1-е Семеновское 1-6, 22, 24-26, 35-37, 39-42, 47-49, 54, 55, 57-60, 62 
2-е Семеновское 19, 20 ,21, 23, 47, 48, 56, 57, 65, 73, 74
Вохомское 4,5,7-9, 24-27,31-33, 39-41,43,49,54
Центральное 1, 18, 21, 25-28, 79, 80, 82-88, 90-94, 96, 97, 99, 104-106,110, 141, 154, 156, 159, 160, 171, 184, 185, 187, 193-196, 199, 200, 215, 216, 217, 220, 251
Красноборское 4, 6-7, 11-13
Крутогорское 1-7, 9-13, 15, 17-21, 24

Галичское

Березовское 170-176, 180-182, 184, 189, 190,191, 192, 193,203,204,205,206,212,218, 234,239,240,246, 251,252,258,259,
260,261,262,263,281, 291,
292,293,294,295

8390

Заозерное 42, 43
Галичское 84, 85, 88-96
Лопаревское 28, 29, 34, 42, 45
Пригородное 7-12, 21-24, 44, 45

Солигалическое

Колногорское 81-86,94-104,106,107,116-132,134-177

18139

1-е Корцовское 35-37,49,50,59

Пыщугское

1-е Носковское 15-17,22-31,33-37,48,50,55,
61,64,70,71,76,90,92-94,
96-99

64705

1-е Пыщугское 4-6,9-11,23,52,57,42,47,60
2-е Носковское
совхоз «Носков-ский»
3,11-16,18,24-33,36-41,44,
45,53-57,74,75,92,94-99
Михайловицкое 2,5,6,7,11-13,19-21,26,27, 37,31,30,39-41,44-57
Ключевское 1-4,10,34,37-40,42,44-46,47, 48,54,55,62,65-75
Красное 2-6,8-9,11,13,17-20,23,25,
26,30-35,37,59,60,64-67,
72-74,77-80
2-е Пыщугское колхоз «Дружба» 9-18
2-е Пыщугское колхоз «Про-гресс» 1,2,3
2-е Пыщугское колхоз «им.Чкалова» 5,3
2-е Пыщугское к-з «Рассвет» 23-27
2-е Пыщугское к-з «Русичи» 1-15,17,19,24,26,27
2-е Пыщугское к-з «1 Мая» 1,2,8,9,11-16,19-23
2-е Пыщугское колхоз  «Заря» 4,5,7,8,10-15,18,20,23,25-28
2-е Пыщугское к-з «За мир» 9,12,13,14,17,18,21,22,24,26-31

Судиславское

1-е Судиславское 25,26,38,39,86-97, 109-112

31103

Воронское 9,12,14,16,17,21,22, 25-29,31,32,38-40
Калинкинское 24-27,37,48-52,63,64,66-77,79-83, 86,87
2-е Судиславское СПК «Жвалово» 7,8,10-12,15,17,19-22
2-е Судиславское ОАО «Судиславль» 2-4,6,8,10,14,16-20
2-е Судиславское ЗАО «Родина» 2,3
2-е Судиславское СПК «Воронское» 19
2-е Судиславское СПК «Свозовское» 1,2,6,9,22
2-е Судиславское СПК «Рассвет» 1,22
2-е Судиславское СПК «Восход» 5
2-е Судиславское СПК «Боевик» 15,16
2-е Судиславское СПК «Октябрь» 3,5,6,16,17,19
2-е Судиславское к-з «Россия» 7
2-е Судиславское ЗАО «Дружба» 21,22
2-е Судиславское СПК «Трудовик» 11,17,18,19,20
2-е Судиславское с-з «Александровский» 6,12,24
1-е Сусанинское 1,4-6,10,15,16,20-30,32-34,56,62, 67,68,77-81,84,90,98,99,101
2-е Сусанинское СПК «Андреевский» 4,7,9,10,14,27,32-34,36,38,39,41-44
2-е Сусанинское ОАО к-з «Домославский» 1-3,5,8,10,11,13,17,18,20-22
2-е Сусанинское СПК «Григоровский» 7,9,10,11,15-19
2-е Сусанинское СПК «Головинский» 1,6,7
2-е Сусанинское ПК к-з «Сумароковский» 5,12
2-е Сусанинское ООО «Яхноболь» 4,10,13,15,16
2-е Сусанинское СПК «Буяково» 1,2,4,6-8,11,14,18-20
2-е Сусанинское СПК «Сусанино» 2-4,8-10,13,14
2-е Сусанинское СПК «Мичуринский» 5,9,11,19
2-е Сусанинское колхоз «Восход» 1,2
2-е Сусанинское ГПКЗ «Медведки» 5,6,7
2-е Сусанинское колхоз «им. Калинина» 2,4,5,7,11,14,16,18

Нейское

1-е Солтановское 4,6,8,22,42,45

75395,8

2-е Солтановское  1,2,5,6,8-11,13-17,19,21,23-25,28,73-77
Абросимовское 1-17,19-23,26,28-31,34-41,43,48,         50-55,60,63,64,93,94,134-136,151, 152,164-166,168,169,179-182,189-193, 198-203,209,210,212-216,218-224,231
Ёлкинское 1,2,4,5,7,8,12-17,21-26,31-35,41-47, 49-52,55,69
Кужбальское  1-10,16-18,24,34-38,54-56,67,74,92-95,98,101,116,122,123,134,148,163-171,174,175,177,180,184,191,201,202,204-206,209,210,212
Нейское  6,24,31-33,40,41,96,106-108,113-118,120,125-129,131,139,140,143-149,151,152,157-162
Никитское 1-7,23,26
Первомайское 24,25,34-39,47-49,57-68,71-117,        126-133,140-147,149,150,152-156,         158-161, 164-166,170-189
Потрусовское 2-4,6,7,11-14,16,21-24,28,32-37,39,       42-46,53,55-59,66-71,76-79,83,88-91, 94,96,101,102,104,105,122-125,128, 132,159,165-167,176,177
Семеновское 9-20,25-35,40-68,75,79-83,93-99,       101-103,108-113,116-130,133-141

Островское

1-е Адищевское  21,22,35,36,54-56,70,77,90,91,96-98

24145

2-е Адищевское  39-45
2-е Адищевское  53,64
2-е Адищевское  74
2-е Адищевское  80,86, 91-93,99, 100,105
2-е Адищевское  108-118
1-е Островское 34,35,38,74,75,91, 101-103,105
2-е Островское  71,72
2-е Островское  83-89
2-е Островское  169-174
2-е Островское  103,106-115,118,119
2-е Островское  123,127,131,134,135
2-е Островское  155-162,164-166
2-е Островское  90,93,97,98,100,101
2-е Островское  139-144
Дымницкое 61,67-69
Заборское 10,11,19-21,28-31,34-41,51-61, 69-77,86-93,106,107,115

Чухломское

Бушневское 36-39,52-58,75,80-82,87,108

5894

Нольское 65,66,68,69,70,71, 73,74,75,76,77,78,79

Павинское

Ивановское 23,24,25,30,31,36,37,38,
43, 44,45,46,47,55

39647

Малопызмасское 1-6,10-13,16-18,22-25,29-31, 35-37,41-43,46,49-51,53,54
Шуботское 1-15,18,19,42-46, 50,51,56-60
1-е Павинское 2,3,10,11,12,14,16
2-е Павинское к-з «им. Жданова» 27,34
2-е Павинское к-з «Ленинский путь» 1,2,3,4,5,6,35,36,37,41
2-е Павинское к-з «Большевик» 1,3,4,5,6,7,18,19,20
2-е Павинское к-з «Родина» 13,14,15,16,17,18,19,20
2-е Павинское к-з «им. Чапаева» 7,20,28
2-е Павинское к-з «Россия» 1,2,3,4,5
Леденгское СПК «Северный луч» 8,11,15
Леденгское СПК «Рассвет» 17, 20
Леденгское СПК «Нива» 8

Кологривское

Илешевское
(колхоз «Илешево»)
4,5,38-41

66774,7

Илешевское (колхоз «им. Ленина») 6,9,13,14,15,21,29-31,39
Илешевское (СПК «Родина») 1-4,7,9-11,15, 54-60
Октябрьское 93ч,94,95, 107ч,108ч,109-111,117ч,118ч,119
Ужугское 109,115,116,119
Понговское 82-85,87,94-97,101-109,112-114,115-120,122-147,148ч,149-155
Варзенгское 4ч,5ч,6ч,7,15ч,16,17,18,25ч,26ч,27,28,35ч,36ч,37ч,46ч, 47,59ч60,61,76,77,78,84,95,
96,103,104,111,112
Кологривское 6-10,15-19,24,25,27,39,96-99,100,101-106,110
Ильинское 5-8,13-15,17-22,25-27,29-31,33,36-38,40-45,59-61,65,66-69,70-72,83,84,92,93
2-е Ильинское (СПК «Чежма») 1,2,3,4,5,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,23,25,31,32,34,35,39-48
2-е Ильинское (СПК «Лисицино») 1,5,9-14,16-20,22-24,26,27,35-38
2-е Ильинское (СПК «Дружба») 24

Кологривское

Ужугское 1-6,8-14,20-22,24,27,28,33-35,37, 38,43-46,53,54,56-58,64,65,75, 76,78,79,81-84,87,96,105

45540

Октябрьское 2,3,5,7-9,13-16,18-20,28,31,35, 55, 56, 68,69,82,91
Понговское 14,25-27,38-40,53,68-70,90-92
Илешевское (к-з «Рассвет») 3-9,11-13,15,17-20,25,50-53,56,58-61
Ильинское 77,78,81,94-98,100,103-106,108

Чухломское

1-е Чухломское 6-9,29-32,72,74,115,121,124

68558

Нижне-Вигское 1-7,10,11,21,24-26,30-32,35-37,39, 42-59
Слудное 32,54,55
Нольское 37
2-е Судайское 49,51,126-129,133,146,147,163,167,
170,179
1-е Судайское 1-3, 6-14,19,21,22,26, 27,29,30,32, 33,57,59,60,62
Вигское 9,11-14,18-22,25-31,33-54
Бушневское 4,6,21,26,42-44,46-48, 63-65,91, 104,112,121,122,126,130,131,148
Введенское 5-14,20-28,38,39,43-45,57-59,63, 68, 79,80, 89-93,102,105,106,109
Кистереченское 1-11,13-17,20,21,24-29,36,37,49,60
Георгиевское 19,24

Также в этом разделе:

РЕАЛИЗАЦИЯ ДРЕВЕСИНЫ заготовленной при строительстве, реконструкции, эксплуатации линейных объектов и добыче полезных ископаемых публикуется в официальных бюллетенях Росимущества под заголовком: ПРОДАЖА ДРЕВЕСИНЫ во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях
 
Памятка арендатора лесного участка
Памятка «Ответственность за нарушение режима особо охраняемых природных территорий»
Правила чемпионата мира среди лесорубов
Все права принадлежат ООО Инженерно-Технологический Центр «СКАНЭКС»
 
Официальный сайт для размещения информации о торгах

Портал "Витрина закупок Костромской области"

banner_240_60

Система Orphus
Авторские права © 2009-2020 Департамент лесного хозяйства Костромской области
Разработка сайта: Компания "Рамедиа"