Искать  
 

 
Интерактивная инвестиционная карта Костромской области

Контакты

  
Режим работы департамента:
Рабочие дни (понедельник — пятница): с 9 до 18, перерыв с 13 до 14.
Выходные: суббота, воскресенье.
  
 
  
"Телефон доверия" для приёма звонков от граждан области по актуальным вопросам: +7 (4942) 45-78-22,
нарушения правил пожарной безопасности в лесах: +7 (4942) 49-24-91
Отдел охраны и защиты лесного фонда: +7 (4942) 45-78-23
В выходные и праздничные дни оперативный дежурный департамента: +7(4942)45-78-22
  

Телефоны сотрудников департамента*

Фамилия, имя, отчество
Телефон
Номер кабинета
Аппарат департамента
Директор департамента
Голубев Александр Сергеевич
45-78-25
45-75-55
201
Первый заместитель директора
Орлова Лариса Викторовна
45-78-20
219
Заместитель директора
Перевозчикова Елена Александровна
45-78-21
209
Приемная директора
Старший специалист (секретарь)
Шитова Тамара Николаевна
45-78-25
201
Приемная первого заместителя директора
Ведущий эксперт
45-78-20
219
Внутренний финансовый аудит
Консультант по осуществлению внутреннего финансового аудита
Киселева Ольга Владимировна
45-78-29
103
1. Отдел государственного лесного реестра и воспроизводства лесов
Начальник отдела
Румянцев Степан Валентинович
45-78-24
217
Заместитель начальника отдела
45-78-24
217
Консультант
Дёмина Екатерина Сергеевна
45-78-24
217
Главный специалист-эксперт
45-78-24 207
Ведущий специалист-эксперт
Романова Маргарита Викторовна
45-78-24
207
Главный специалист-эксперт
45-78-24
217
Ведущий специалист-эксперт
Байгушева Ирина Юрьевна
45-78-24 207
2. Отдел организации использования лесов
Чистяков Дмитрий Анатольевич
Начальник отдела
45-78-33
317
Ершова Светлана Сергеевна
Заместитель начальника отдела
45-78-33
311
Консультант
Сироткина Екатерина Викторовна
45-78-33
311
Главный специалист-эксперт
Баранов Олег Сергеевич
45-15-42 312
Ведущий специалист-эксперт
Смирнова Мария Валентиновна
45-78-33 311
Ведущий специалист-эксперт
Померанцева Людмила Николаевна
45-78-24 217

Старший специалист 1 разряда

45-15-42 312
З. Отдел охраны и защиты лесов
Начальник отдела
Степанов Алексей Петрович
45-78-23
210
Заместитель начальника
Галочкина Надежда Юрьевна
45-78-23
210
Консультант
45-78-23
210
Главный специалист-эксперт
45-78-23 210
Главный специалист-эксперт
Крылов Михаил Николаевич
45-78-23
210
4. Отдел федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)
и пожарного надзора в лесах
Начальник отдела
Чумаков Юрий Александрович
45-33-12
102
Заместитель начальника отдела
Котлов Денис Сергеевич
45-33-12
102
Консультант
Шитова Анна Владимировна
45-33-12
102
Главный специалист-эксперт
Шешина Мария Эдуардовна
45-33-12
102
Ведущий специалист-эксперт
45-33-12
102
Главный специалист-эксперт
Гончаров Михаил Георгиевич
55-93-42
102
5. Отдел бюджетного планирования
Начальник отдела
Губанова Елена Вячеславовна
45-33-92
45-78-18
205
Заместитель начальника
Мешко Екатерина Алексеевна
45-33-92
205
Консультант
Егорова Любовь Васильевна
45-33-92
205
Ведущий специалист-эксперт
Дудина Елена Игоревна
45-33-92
205
Консультант
Скворцова Любовь Евгеньевна
45-10-93
212
Старший специалист 1 разряда
Назарова Марина Николаевна
45-10-93
212
Старший специалист 1 разряда 
45-10-93
212
6. Отдел администрирования доходов
Начальник отдела
Карпова Юлия Сергеевна
45-78-30
204
Консультант
Кузнецова Алена Юрьевна
45-78-30
204
Главный специалист-эксперт
Максимова Оксана Николаевна
45-78-30
204
Главный специалист-эксперт
Яковлева Мария Вадимовна
45-78-30
204
Ведущий специалист-эксперт
Потапова Полина Дмитриевна
45-78-30 204
7. Отдел бюджетного учета и отчетности
Начальник отдела - главный бухгалтер
Корнилова Татьяна Альбертовна
45-78-29
45-78-27
103
Заместитель начальника отдела
Смирнова Светлана Николаевна
45-78-29
45-78-27
103
Главный специалист-эксперт
Майорова Елена Юрьевна
45-78-29
103
Старший специалист
Шатрова Тамара Михайловна
45-78-29
103
Ведущий эксперт
Кочетова Ирина Александровна
45-78-31
104
8. Отдел правовой и кадровой работы
Начальник отдела
Лебедев Олег Владимирович
45-78-28
221
Заместитель начальника отдела
Иванов Олег Николаевич
45-78-28
221
Заместитель начальника отдела
Сотина Елена Анатольевна
45-78-31
104
Главный специалист-эксперт
Романова Ирина Валентиновна
45-78-31
104
Главный специалист-эксперт
Копылов Александр Александрович
45-78-28
221
Ведущий специалист-эксперт
Лукаш Оксана Ахмадовна
45-78-28
221
Ведущий специалист-эксперт
45-78-28
221
9. Отдел контроля и информационной безопасности
Начальник отдела
Бията Юрий Владимирович
45-78-22
101
Заместитель начальника
Бакулин Павел Евгеньевич
45-78-19
214
Консультант
45-78-19
214
Консультант
Гузанов Антон Владимирович
45-78-19 214
Главный специалист-эксперт
45-78-22
101
Ведущий специалист-эксперт
Смирнова Алёна Андреевна
45-78-22
213а
Ведущий эксперт
Бычкова Ольга Ивановна
45-78-32
206
10. Отдел развития лесопромышленного комплекса
Начальник отдела
лесопромышленного комплекса
Кокурин Алексей Викторович
45-78-26 
316 
Заместитель начальника отдела
Немцев Василий Вениаминович
45-15-32
318
Главный специалист-эксперт
Дадуани Наталия Павловна
45-15-92
313
Консультант
Крылов Александр Леонидович
45-15-92
313
Главный специалист-эксперт
Окуловская Вера Алексеевна
45-15-32
318
Ведущий специалист-эксперт
Маленкина Надежда Юрьевна
45-15-92
313
  
Наш адрес и реквизиты:
Адрес: 156013, г. Кострома, пр-т Мира, 128-а,
Тел./Факс: +7(4942)45-78-22 / +7(4942)45-78-32
E-mail: dlh@adm44.ru
ОКПО 97599400, ОГРН 1074401000112
ИНН/КПП 4401071292/440101001
п/п
Лесничество,
электронная почта
Почтовый адрес
Директор (лесничий)
№ телефона
Лесной отдел
№ телефона
1.
Антроповское
157260, Костромская обл.,
п. Антропово, ул. Лебедева, 6
ИО Васильев Вячеслав Иванович 
+7 (49430) 3-52-58
+7 (49430) 3-51-67
2.
Буйское
157040, Костромская обл.,
г. Буй, ул. Л.Чайкиной, 25а
Притужалов Владимир Александрович
+7 (49435) 4-28-57
+7 (49435) 4-28-60
3.
Вохомское
157760, Костромская обл.,
п. Вохма, ул. Пушкинская, 25
ИО Травина Татьяна Александровна
+7 (49450) 2-16-91
+7 (49450) 2-16-92
4.
Галичское
157100, Костромская обл.,
г. Галич, ул. Гладышева, 75
Петухов Владимир Владимирович
+7 (49437) 4-14-67
+7 (49437) 4-14-65
5.
Кадыйское
157980, Костромская обл.,
п. Кадый, ул. Костромская, 66
Козлов Роман Владимирович
+7 (49442) 3-43-93
+7 (49442) 3-43-96
6.
Кологривское
157440, Костромская обл.,
г. Кологрив, ул. Некрасова, 22
Абакумов Сергей Михайлович
+7 (49443) 5-13-53
+7 (49443) 5-14-40
7.
Костромское
156013, г. Кострома,
пр-т Мира, 128-а
Паничев Валерий Владиславович
+7 (4942) 55-43-22
+7 (4942) 55-43-21
8.
Макарьевское
157460, Костромская обл.,
г. Макарьев, ул. Дорожная, 8
Васильев Александр Алексеевич
+7 (49445) 5-56-48
+7 (49445) 5-54-02
9.
Мантуровское
157400, Костромская обл.,
г. Мантурово, ул. Юрьевецкая, 46
Малышев Вячеслав Алексеевич
+7 (49446) 2-25-73
+7 (49446) 2-25-07
10.
Межевское
157420, Костромская обл., Межевской р-н,
с. Георгиевское, ул. 1-я Набережная, 23
Курашов Михаил Николаевич
+7 (49447) 5-24-64
+7 (49447) 5-24-60
11.
Нейское
157330, Костромская обл.,
г. Нея, ул. Кирова, 65
Виноградов Павел Александрович
+7 (49444) 3-21-07
+7 (49444) 3-23-31
12.
Октябрьское
157780, Костромская обл., Октябрьский р-н,
с. Боговарово, ул. 3-я Заводская, 29
ИО Глушков Михаил Сергеевич
+7 (49451) 2-31-30
+7 (49451) 2-15-84
13.
Островское
157960, Костромская обл.,
п. Островское, пер. Школьный, 2
Соловьев Анатолий Сергеевич
+7 (49438) 2-70-20
+7 (49438) 2-79-89
14.
Павинское
157650, Костромская обл.,
с. Павино, ул. Космонавтов, 2а
Скрябин Владимир Михайлович
+7 (49439) 2-11-45
+7 (49439) 2-12-44
15.
Парфеньевское
157270, Костромская обл.,
с. Парфеньево, ул. Песочная, 21
Баёв Геннадий Николаевич
+7 (49440) 2-13-84
+7 (49440) 2-12-38
16.
Поназыревское
157580, Костромская обл.,
п. Поназырево, ул. Советская, 80
Туров Александр Николаевич
+7 (49448) 2-11-40
+7 (49448) 2-13-01
17.
Пыщугское
157630, Костромская обл.,
с. Пыщуг, ул. Титова, 11
Шатков Николай Анатольевич
+7 (49452) 2-73-33
+7 (49452) 2-72-51
18.
Солигаличское
157170, Костромская обл.,
г. Солигалич, ул. Коммунистическая, 5
Сажин Алексей Викторович
+7 (49436) 5-15-38
+7 (49436) 5-24-91
19.
Судиславское
157860, Костромская обл.,
п. Судиславль, ул. Заводская, 2б
Яблоков Дмитрий Николаевич
+7 (49433) 2-11-70
+7 (49433) 2-11-82
20.
Чухломское
157130, Костромская обл.,
г. Чухлома, ул. Лесная, 11
Беркутов Игорь Александрович
+7 (49441) 2-12-42
+7 (49441) 2-22-61
21.
Шарьинское
157610, Костромская обл., Шарьинский р-н,
с.Рождественское, ул.Чкалова, 52а
Орлова Мариана Валерьевна
+7 (49449) 4-15-82
+7 (49449) 4-12-86
Номера рабочих телефонов директоров (лесничих) и лесных отделов ОГКУ—лесничеств
   
ОГБУ «Костромская база охраны лесов»
Начальник: Глухарев Денис Викторович
Адрес: 156012, г. Кострома, ул. Космонавтов, 72,
Тел./Факс: +7 (4942) 55-62-03
  
Региональный пукт диспетчерского управления
в системе лесного хозяйства Костромской области
Телефон: +7 (4942) 492-491
  
ОГКУ "Лесстройзаказчик"
Директор: Иванцов Леонид Николаевич
Адрес: 157500, Костромская область, Шарьинский район, с. Рождественское, д.52А

*Получено согласие сотрудников департамента лесного хозяйства Костромской области на размещение персональных данных: ФИО, должность, рабочий телефон, кабинет в общедоступном источнике персональных данных.

Также в этом разделе:

Подробные сведения и контактные данные представлены в разделе: "Защита и охрана лесов/Лесные пожары"

Памятка арендатора лесного участка
Памятка «Ответственность за нарушение режима особо охраняемых природных территорий»
Правила чемпионата мира среди лесорубов
Все права принадлежат ООО Инженерно-Технологический Центр «СКАНЭКС»
Официальный сайт для размещения информации о торгах
Портал "Витрина закупок Костромской области"
banner_240_60
Авторские права © 2009-2018 Департамент лесного хозяйства Костромской области
Разработка сайта: Компания "Рамедиа"